Форекс форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форекс форум

Общение Форекс трейдеров


+2
Oleg.nm
Soros
Участников: 6

    Скальпинг стратегия форекс

    Soros
    Soros
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-05-04

    Скальпинг стратегия форекс Empty Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор Soros Сб Май 04, 2013 8:52 am

    Предлагаю протестировать систему относящуюся к скальпинг стратегиям форекс. Суть стратегии заключается в том, что трейдер видит тренд на часах и начинает торговать, скальпируя только от нижнего уровня. От уровня поддержки.

    Берем только 10 пунктов. Стоп лосс 40 пунктов. Тренд очень часто продолжает свое движение и поэтому проделать 4 раза подряд вход в рынок будет не сложно. После этого начинаем собирать профит. Первые же 4 входа - это страховка. В случае пойманнгого стопа у нас будет снята эта прибыль 40 пт. Надеюсь суть понятна. Стратегию сам придумал, но на Форексе разве есть что то новое?) Может быть кто то уже до этого додумался, как и я.

    Кому интересно давайте обкатаем стратегию на демо счетах?





    Oleg.nm
    Oleg.nm
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Откуда : Беларусь

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор Oleg.nm Сб Май 04, 2013 4:17 pm

    Суть интересна, но не думаю, что это будет работать в реальности. Слишком маленькие тренды на рынке в последнее время. Я сейчас специально смотрел по графику. Но график это не доказательство. Нужна реальная торговля. Буду следить за темой smile23
    fxmstr
    fxmstr
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-05-13

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор fxmstr Пн Май 13, 2013 10:02 am

    Ну так что получилось? Стратегия заинтересовала меня, но ничего пока сказать не могу. Никто не обкатывал ее? Хотелось бы посмотреть скрины графика с ее применением... Очень интересны результаты, жду)
    DiTheRapper
    DiTheRapper
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Украина

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор DiTheRapper Пн Май 13, 2013 3:35 pm

    Кто опробует, отпишите, и дайте пару скринов с графиком. Интересная стратегия. Думаю, стоит попробовать. Автор, а сам то пробовал?
    Oleg.nm
    Oleg.nm
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Откуда : Беларусь

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор Oleg.nm Пн Май 13, 2013 8:21 pm

    Странно, что автор пропал. Быть может стратегия удалась, да настолько сейчас занят получением бабосов, что не до форума smile49

    Либо есть другие причины. Подождем! Все таки автор системы лучше сможет ее прогнать и отписаться smile20
    yuliia87
    yuliia87
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор yuliia87 Вт Май 14, 2013 5:59 am

    Любая стратегия, в которой планируемый стоп-лос в четыре раза превышает прибыль, обречена на провал и приведет
    к сливу депозита. К тому же это только кажется , что можно спокойно открыть четыре
    сделки подряд.Иногда и второй раз воти в рынок сложно.кроме того, это потребует
    много времени находиться перед монитором , в ожидании входов.Поэтому лучше работать на более старших ТФ, а младшие
    использовать для более точного входа.

    Dimus
    Dimus
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Скальпинг стратегия форекс Empty Re: Скальпинг стратегия форекс

    Сообщение автор Dimus Вт Май 14, 2013 8:46 am

    yuliia87 пишет:Любая стратегия, в которой планируемый стоп-лос в четыре раза превышает прибыль, обречена на провал и приведет
    к сливу депозита. К тому же это только кажется , что можно спокойно открыть четыре
    сделки подряд.Иногда и второй раз воти в рынок сложно.кроме того, это потребует
    много времени находиться перед монитором , в ожидании входов.Поэтому лучше работать на более старших ТФ, а младшие
    использовать для более точного входа.


    Золотые слова!

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:17 pm