Форекс форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форекс форум

Общение Форекс трейдеров


Участников: 3

    Стоп лосс и тейк профит

    MillionS
    MillionS
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Стоп лосс и тейк профит Empty Стоп лосс и тейк профит

    Сообщение автор MillionS Пн Май 27, 2013 6:53 am

    Кто использует с торговле стоп лосс и тейк профит? Каковы результаты? стоит ли вообще ими пользоваться? Хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров...
    Ренат
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 46
    Откуда : Киев

    Стоп лосс и тейк профит Empty Re: Стоп лосс и тейк профит

    Сообщение автор Ренат Вт Май 28, 2013 9:35 am

    MillionS пишет:Кто использует с торговле стоп лосс и тейк профит? Каковы результаты? стоит ли вообще ими пользоваться? Хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров...

    Да все ими пользуются. И опытные и неопытные. Только не в стоп лоссах и тейк профитах дело. Сливают счета и те, кто умеют их ставить и ставят, и те, кто ими не пользуется.
    Но вот успешных трейдеров, которые бы не работали со стоп лоссами и тейк профитами, я не знаю. Даже если сидишь перед монитором и можешь в любой момент нажать кнопку, все равно прописать стоп лосс нужно. Рынок может так повалиться или пойти вверх, что ты оцепенеешь, как кролик, смотрящий на удава...
    avatar
    Den Safov
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-06-16

    Стоп лосс и тейк профит Empty Re: Стоп лосс и тейк профит

    Сообщение автор Den Safov Пт Июн 16, 2017 10:38 am

    Я тоже стопы выставляю всегда. Мне как то вроде спокойнее. Не вставляю стопы на уровнях поддержки и спротивления

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:19 pm