Форекс форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форекс форум

Общение Форекс трейдеров


+11
Lektor
Ренат
starktony
yuliia87
Inna12
DiTheRapper
fxmstr
Tatyana111
Marino4ka
John45
Oleg.nm
Участников: 15

    Как начать торговать на форекс

    Oleg.nm
    Oleg.nm
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Откуда : Беларусь

    Как начать торговать на форекс Empty Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Oleg.nm Чт Май 02, 2013 10:10 am

    В этой теме хотелось бы поговорить о том, как начать торговать на Форекс. Рынок - это весьма сложная штука и многие люди постоянно сливают свои деньги. Статистика 95%, а то и более. Вот и хотелось бы поговорить об этом с новичками и обезопасить их от неправильных действий. Как Вы считаете с чего лучше всего начинать торговлю?
    John45
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор John45 Пт Май 03, 2013 6:43 am

    Лучше всего начинать с демо счета. Тогда у трейдера будет возможность научиться торговать и только потом перейти на реал. Если он начнет сразу же с реального счета, то слив ему обеспечен. Если бы все новички не спешили лезть в пекло, то было бы больше счастливчиков не познавших слова слив!!! Так, что демо счет для старта лучше всего.
    Marino4ka
    Marino4ka
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Marino4ka Пт Май 03, 2013 8:05 am

    John45 пишет:демо счет для старта лучше всего.
    Согласна с вами. Новички должны начинать свой путь именно с демо счета. Хотя я долго на нем не торчала. Мне неинтересно торговать ненастоящими деньгами! Уж лучше небольшие реальные суммы на том же центовом, чем на демо счете. Это хорошо только для ознакомления... Вообще можно начать с демо и потом пойти на центы. Потери то тоже минимальны)
    Tatyana111
    Tatyana111
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-05-13

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Tatyana111 Пн Май 13, 2013 8:46 am

    Чтобы начать торговать на форекс нужно пройти курс обучения. Совсем не нужно прочитать 100 книг, это потом сильно мешает, самое главное - не начинайте сразу торговать на реальном счете, сольете кучу денег. Начните с демо счета.
    fxmstr
    fxmstr
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-05-13

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор fxmstr Пн Май 13, 2013 9:24 am

    Согласен, начать следует с курса обучения. Далее я бы порекомендовал пролистать известные книги о техническом анализе, посмотреть, как новости влияют на рынок. и только после этого знакомиться с торговыми терминалами. Учиться только на демо. Потом обязательным пунктом считаю торговлю на центовом счете, и только после удачной работы с реальными деньгами, пусть и небольшими, переходить на настоящий классический счет.
    DiTheRapper
    DiTheRapper
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-05-13
    Возраст : 32
    Откуда : Украина

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор DiTheRapper Пн Май 13, 2013 3:25 pm

    Для начала торговли действительно подойдёт и демо счёт. Но даже с демо счётом не стоит сразу сломя голову делать ставки. Почитать необходимую литературу, которой в интернете полно (и, думаю, и тут появится) это дело тоже обязательное.
    Inna12
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2013-05-04

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Inna12 Пн Май 13, 2013 8:31 pm

    Сначала нужно поучиться. И только потом начинать торговать... Это ведь работа. Как работать, если не знаешь что нужно делать и как.
    yuliia87
    yuliia87
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор yuliia87 Вт Май 14, 2013 5:56 am

    Считаю, что для успешной торговли начинать надо с учебного счета
    ( обучение не рассматриваю, на мой взгляд этот вопрос спорный ).Но к учебному счету
    с первого момента относиться как к реальному .Стремиться не к повышению депозита ,
    а достижению стабильной прибыли в течении нескольких месяцев. После этого перейти
    на центовый счет, отработать свою ТС и только после этого перейти на реальный счет.
    starktony
    starktony
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-14
    Возраст : 34

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор starktony Вт Май 14, 2013 10:31 am

    Начинать стоит с демоверсии) она отличается от реальности ведения торгов довольно не слабо, за то с торговыми площадками помогает разобраться как нельзя лучше. Далее следует пробовать себя на минимальных депозитах. не стоит думать, что тонны литературы сделали из вас отца торговли.
    Ренат
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 46
    Откуда : Киев

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Ренат Вт Май 28, 2013 10:10 am

    Oleg.nm пишет:В этой теме хотелось бы поговорить о том, как начать торговать на Форекс. Рынок - это весьма сложная штука и многие люди постоянно сливают свои деньги. Статистика 95%, а то и более. Вот и хотелось бы поговорить об этом с новичками и обезопасить их от неправильных действий. Как Вы считаете с чего лучше всего начинать торговлю?

    Моё мнение, что лучше начать не с демо счета, а с обучения. Пройдите обучение, например, у Александра Герчика. Стоит не дёшево, зато мужик реально научит Вас писать для себя стратегию для торговли на рынке. А без прописанной стратегии успешной торговли быть не может. Или пройдите курсы в Финаме или Брокеркредит сервисе. Только поинтересуйтесь, чтобы курсы вел трейдер, а не студент-практикант. В маленьких городах может быть такое, думаю, и в уважаемых конторах.
    Lektor
    Lektor
    КАПИТАН
    КАПИТАН


    Сообщения : 86
    Дата регистрации : 2014-02-06

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Lektor Вт Июл 05, 2016 4:46 pm

    starktony пишет:Начинать стоит с демоверсии) она отличается от реальности ведения торгов довольно не слабо, за то с торговыми площадками помогает разобраться как нельзя лучше. Далее следует пробовать себя на минимальных депозитах. не стоит думать, что тонны литературы сделали из вас отца торговли.

    Согласен. На демо долго засиживаться не стоит. Да и тестировать условия брокера и свою т.с можно вообще без вложений. Вчера в не торговом конкурсе на форуме фх опен немного выиграл. А таких ведь конкурсов очень много.
    Как начать торговать на форекс 668d9d41106548e5076596150206c515
    avatar
    Den Safov
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-06-16

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Den Safov Пт Июн 16, 2017 10:59 am

    Да демо достаточно 2-3месяца чтобы изучить терминал и протестировать стратегию. А потом можно сразу на реальный счет выходить
    avatar
    Pavel Klip
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-05-22

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Pavel Klip Пт Сен 15, 2017 12:12 pm

    Брокера надо нормального прежде всего выбрать. И смотреть какие условия предлагает и как торговля идет у клиентов данной компании. Отличный брокер Markets-Invest. ТОргую спокойно и тихо. Терминал очень качественный и удобный. Валютные пары, акции, металлы, криптовалюта - то чем можно торговать. Работаю со всем кроме критовалюты. Эффективный брокер для получения стабильной прибыли.
    avatar
    Катюша259
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2018-01-03

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Катюша259 Ср Янв 03, 2018 6:45 pm

    Я тоже считаю что нужно начинать с демо счет!
    avatar
    Karpov
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2018-02-05

    Как начать торговать на форекс Empty Re: Как начать торговать на форекс

    Сообщение автор Karpov Пн Фев 05, 2018 9:14 am

    DiTheRapper пишет:Для начала торговли действительно подойдёт и демо счёт. Но даже с демо счётом не стоит сразу сломя голову делать ставки. Почитать необходимую литературу, которой в интернете полно (и, думаю, и тут появится) это дело тоже обязательное.
    МОЖЕТ мини счёт использовать, а то демо результаты одни, а потом на реале результаты другие

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:25 pm