Форекс форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форекс форум

Общение Форекс трейдеров


Участников: 5

    Форекс для чайников

    Vera495
    Vera495
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Форекс для чайников Empty Форекс для чайников

    Сообщение автор Vera495 Ср Май 15, 2013 3:03 pm

    Доброе время суток, уважаемые!

    Я чайник в работе с Форексом smile52 Хочу попробовать заработать на Форексе. Интересует всё: с каким брокером лучше всего работать, где открывать демо-счёт, какую литературу можно почитать по этой теме. И самый главный вопрос, даже можно сказать, животрепещущий smile2 smile2 - каков размер стартовых вложений на депозит. Например, 100$ хватит или мало?? Понимаю, что всё и сразу не бывает, но попробовать охота))

    Заранее спасибо за дельные ответы))
    avatar
    Вика
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор Вика Ср Май 15, 2013 9:20 pm

    Здравствуйте! Хочу узнать узнать как можно больше о возможностях Форекса. Сколько можно заработать в месяц и как вообще зарабатывать тут деньги. Буду рада любой информации.
    John45
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор John45 Ср Май 15, 2013 9:21 pm

    Для начала торговли хватит и 1 доллара. Только на центовый счет ложить надо. А как натренируетесь так можно и на реальный перейти. Я бы рекомендовал брокера Альпари! По мне так это лучший брокер в мире. Там же и демо счет можно открыть поиграться.
    John45
    John45
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор John45 Ср Май 15, 2013 9:22 pm

    Если есть конкретные вопросы - спрашивайте! Я и ссылки дам, где, что и как, если администрация не будет против)
    Vera495
    Vera495
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-05-15

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор Vera495 Чт Май 16, 2013 6:45 pm

    John45 пишет:Если есть конкретные вопросы - спрашивайте! Я и ссылки дам, где, что и как, если администрация не будет против)
    Я бы с удовольствием воспользовалась бы вашими ссылками, если администрация разрешит их выложить! Было бы очень интересно. И ещё возник вопрос по ходу изучения материалов: некоторые знающие люди пишут, что лучше всего заниматься Форексом не одному, а в команде. Один занимается финансовой аналитикой, другой программным обеспечением, третий ещё чем-то. Или всё-таки реально одному зарабатывать реальные деньги, не имея профессионального аналитика?
    Жизнь
    Жизнь
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР
    Модератор | ГЕНЕРАЛ-МАЙОР


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-05-01

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор Жизнь Чт Май 23, 2013 9:15 am

    Нашла очень интересную статью можно ли зарабатывать на форексе Новичкам это может поднять боевой дух и укрепить в пути)
    Ренат
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 46
    Откуда : Киев

    Форекс для чайников Empty Re: Форекс для чайников

    Сообщение автор Ренат Вт Май 28, 2013 10:19 am

    Vera495 пишет:Доброе время суток, уважаемые!

    Я чайник в работе с Форексом smile52 Хочу попробовать заработать на Форексе. Интересует всё: с каким брокером лучше всего работать, где открывать демо-счёт, какую литературу можно почитать по этой теме. И самый главный вопрос, даже можно сказать, животрепещущий smile2 smile2 - каков размер стартовых вложений на депозит. Например, 100$ хватит или мало?? Понимаю, что всё и сразу не бывает, но попробовать охота))

    Заранее спасибо за дельные ответы))

    Я бы посоветовал вложить деньги в свое обучение. Особенных плодов ждать от чтения литературы по трейдингу не стоит. Аналитиков тоже лучше поменьше слушать. Посмотрите на Youtube семинары Александра Герчика. Если и есть смысл что почитать, то "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта" Ричарда Смиттена. Бестселлер про Джесси Ливермора - легендарного трейдера.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:18 pm