Форекс форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форекс форум

Общение Форекс трейдеров


Участников: 4

    Форекс демо счет

    Inna12
    Inna12
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2013-05-04

    Форекс демо счет Empty Форекс демо счет

    Сообщение автор Inna12 Вт Май 14, 2013 1:45 pm

    Долго ли вы торговали на демо счете? Нужен ли он вообще для трейдера? Мне кажется между реальным и демо счетом есть большие психологические отличия. На демо счете по сути нет ни денег, ни азарта, ни эмоций, ни желания умножать капитал. У меня так, а у вас?
    avatar
    Вика
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Форекс демо счет Empty Re: Форекс демо счет

    Сообщение автор Вика Чт Май 16, 2013 10:38 am

    Мне кажется, что новичку открывать реальные счет достаточно рисковано. Лучше попробовать на виртуальном, разобраться со всем, понять систему начисления , а потом уже набравшись опыта открывать реальный.
    Ренат
    Ренат
    ЛЕЙТЕНАНТ
    ЛЕЙТЕНАНТ


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 46
    Откуда : Киев

    Форекс демо счет Empty Re: Форекс демо счет

    Сообщение автор Ренат Вт Май 28, 2013 9:27 am

    Inna12 пишет:Долго ли вы торговали на демо счете? Нужен ли он вообще для трейдера? Мне кажется между реальным и демо счетом есть большие психологические отличия. На демо счете по сути нет ни денег, ни азарта, ни эмоций, ни желания умножать капитал. У меня так, а у вас?

    У всех так. Особенно опасно, когда на демо счете огромные успехи. И человек считает себя крутым трейдером. Смело кладет серьезную сумму на реальный счет, включаются эмоции и новичок всё сливает.
    Демо счет может быть полезен только одним: потренироваться нажимать кнопочки, разобраться, что к чему в интерфейсе.
    Лучше торговать с минимальным счетом, копеечным, но реальным.
    Чтобы научиться...Думаю так.
    avatar
    Den Safov
    ЕФРЕЙТОР
    ЕФРЕЙТОР


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-06-16

    Форекс демо счет Empty Re: Форекс демо счет

    Сообщение автор Den Safov Пт Июн 16, 2017 10:46 am

    и на демо счет стратегию можно протестить. И в случае чего в любой момент можно туда вернуться чтобы исправить ошибки

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 1:24 pm